Приветствую Вас, Гость

Приказ о комиссии по противодействию коррупции в МБДОУ "Детский сад пгт. Верхняя Инта"

Положение о комиссии по противодействию коррупции

Положение о "Телефоне доверия" Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад пгт. Верхняя Инта" по вопросам противодействия коррупции.

План МБДОУ "Детский сад пгт. Верхняя Инта" по антикоррупционной политики на 2017-2018 г.

Положение о сотрудничестве с правоохранительными органами в МБДОУ "Детский сад пгт. Верхняя Инта"

Стандарты и процедуры, направленные на обеспеспечение добросовестной работы и поведения работников МБДОУ "Детский сад пгт. Верхняя Инта"

Приказ "О мерах по недопущению составления неофициальной отчетности и использования поддельных документов"

Приказ "Об утверждении локальных актов по противодействию коррупции в МБДОУ "детский сад пгт. Верхняя Инта"